Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бабуля, ТиМ, WolF  
Форум » Разное » Говорим обо всем » Как вы узнали о группе кино? И почему вы ее выбрали?
Как вы узнали о группе кино? И почему вы ее выбрали?
ТиМДобавлено: Четверг, 22.11.2007, 15:49 | Пост # 1
Admin
Сообщений: 170
Offline
Впервые о Цое я услышал в 2005 году. До этого я только знал что существовал такой человек, о нем я вообще ничего не знал, только фамилию. Но при поступлении в бурсу, я познакомился с киноманом, который мне немного рассказал о нем и дал диск. Мне понравилось. В то же время другой одногрупник меня учил играть на гитаре, и первую песню которую он мне показал это была "Пачка сигарет". С того времени я сильно увлекся его творчеством. Ну и пошло, поехало

Wish me now to be lucky
Say it now, say it
... Be lucky!

 
КИНОманкаДобавлено: Четверг, 22.11.2007, 15:56 | Пост # 2
Гость
Сообщений: 31
Offline
самый-самый первый раз я услышала КИНО в утробе матери,она (как она говорила)танцевала под КИНО,когда была в положении,но родившись я не слышала КИНО так как мама потеряла их запии...но,гдето год назад я даже не помню каким образом начала их слушать...потом оказалоь что у меня вя семья Цоя лушала,даже бабушка...и вот,теперь и я)))))))))))))))))))вот так))))))))))))))) biggrin

"...Я с тобой пока..."
 
AlexandrMДобавлено: Понедельник, 03.12.2007, 19:10 | Пост # 3
Смайлик-Бананан
Сообщений: 125
Offline
Я первый раз услышал КИНО где-то 1991-93 гг. Дядя поставил бобинку с альбомом "Группа крови". Ну и прибалдел я... biggrin

Добавлено (03.12.2007, 19:10)
---------------------------------------------
Ну,а вставил меня тогда голос Виктора и гитара Каспаряна в конце песни "Группа крови".Потом пошло-поехало. В том числе и моя крыша.

Сообщение отредактировал AlexandrM - Понедельник, 03.12.2007, 19:06
 
DDДобавлено: Понедельник, 03.12.2007, 19:44 | Пост # 4
Дети проходных дворов
Сообщений: 91
Offline
Впервые услышал гр."Кино" в детском возрасте, мне было тогда несколько лет и я слушал музыку, которую слушал мой отец -- это "Звуки Му", "Зоопарк", иногда "Кино". А начал я слушать эту группу в 9-м классе, когда мне о ней рассказал мой друг-одноклассник, который, к слову, уже 2 года как слушает сплошную попсу. Я купил кассету, мне очень понравилось, особенно первое время, когда у меня из груди выпрыгивало сердце и музыка контролировала мой романтический настрой.

хотелось бы умереть вместе со всеми, но приходится умирать одному.
 
ГёрлаДобавлено: Понедельник, 03.12.2007, 20:02 | Пост # 5
Гость
Сообщений: 27
Offline
а я слЫшала об этой группе с детства...но вот слУшать начала сравнительно недавно...где то год назад..когда резко перешла на рок-музыку....и вот с тех пор я ищу свою любимую группу...и обычно я меняю своего кумира где то раз в месяц/2 недели/ неделю ивот Кино одна из нескольких групп которые мне запомнились))
 
Адская_девочкаДобавлено: Среда, 05.12.2007, 21:54 | Пост # 6
Битник
Сообщений: 122
Offline
слышала о Цое давно, но мама как-то нелестно о нем отзывалась...потом подросла, но тоже слушать не стала и вот, однажды познакомилась я с парнем, потом с его другом, который слушал Цоя(тот парень тоже слушал), вот и пошло-поехало, уже больше года сижу на Цое...и люблю его как жизнь)))

Цой жив!
 
PetremДобавлено: Суббота, 05.01.2008, 11:47 | Пост # 7
Прохожий
Сообщений: 6
Offline
А я в 8 классе взял у одноклассницы 2 кассеты: "Лучшие песни-1" и "Концерт в рок-клубе-2". До этого я знал, что был такой музыкант и помнил песню "Звезда по имени Солнце". Еще думал, что Виктор маленького роста и лысый)) И пошло-поехало. Так здорово было открывать для себя песни Виктора, которые еще не слышал! Вот уже 8 лет слушаю "Кино"

Ты должен быть сильным! В. Цой
 
WolFДобавлено: Суббота, 05.01.2008, 22:59 | Пост # 8
Модератор
Сообщений: 111
Offline
Quote (Petrem)
Еще думал, что Виктор маленького роста и лысый))

*** Ну ты и придумал biggrin biggrin biggrin biggrin *** Ржунемогу, чуть со стула не упал biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin :'( ***



*** В каждом из нас спит волк, в каждом из нас спит зверь ***
 
MarilynДобавлено: Пятница, 11.01.2008, 19:09 | Пост # 9
Прохожий
Сообщений: 17
Offline
...уже три года слушаю.......
а взяла у подруги диск а там было объеденено 2 альбома 45 и последний герой........и пошло поехало......


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МораДобавлено: Вторник, 19.02.2008, 10:06 | Пост # 10
Дети проходных дворов
Сообщений: 62
Offline
Батя записал у мужика касету концерт Група крови! Я послушал понравилось потом появилось два диска из серии голден колекшн ну а потом подключили сеть и инет вот тогда я наатрывался!

Сна нет-
Есть сон лет,
Кино кончилось давно.
 
NirvanaДобавлено: Среда, 23.04.2008, 18:06 | Пост # 11
Прохожий
Сообщений: 24
Offline
Даже незнаю..Просто нравиться...Начала слушать недавно.... biggrin
 
Emelianova_DashaДобавлено: Пятница, 13.06.2008, 20:28 | Пост # 12
Прохожий
Сообщений: 2
Offline
О Цое знаю уже давно.... у меня в семье слушают его песни... Ведь их можно слушать всегда.. (не только для уборки).

Dashul'ka
 
redbullДобавлено: Пятница, 23.10.2009, 21:36 | Пост # 13
Прохожий
Сообщений: 3
Offline
Я просто послушал у одного из одноклассников "Группу крови" когда мы на физре бежали.)
Ну мне понравилось. А там пошло поехало!
 
Форум » Разное » Говорим обо всем » Как вы узнали о группе кино? И почему вы ее выбрали?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz