Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Бабуля, ТиМ, WolF  
Форум » Разное » Говорим обо всем » Смысл жизни (...)
Смысл жизни
AlexandrMДобавлено: Пятница, 01.02.2008, 00:58 | Пост # 16
Смайлик-Бананан
Сообщений: 125
Offline
У меня нету смысла и не было никогда.
 
mademuaselleДобавлено: Пятница, 01.02.2008, 16:51 | Пост # 17
Прохожий
Сообщений: 23
Offline
DD, проблема как раз в том, что я хочу найти контакт с тобой, а ты этого не хочешь, ты просто отвергаешь каждое мое слово, в то время как я с тобой ПЫТАЮСЬ (выделяю большими буквами, тк, плохо у меня это получается)с тобой пытаюсь согласиться, просто это довольно сложно,я не собираюсь говорить, что ты не прав, я просто понимаю, что у тебя ДРУГАЯ точка зрения, не более....если бы мне это было не нужно, тоя бы не пыталась с тобой поговорить. просто проигнорировала все вышеизложенное...мне просто хочется успеть с тобой пообщаться ДО того, как ты с собой что-то сделаешь...в любом случае моё мнение-"смерть стоит того, чтобы жить".....а стоимость она приобретет тогда, когда будет что оставить после себя.......
ps я много выше говорила, что таких как ты отговаривать нельзя...так что....я этого делать не собираюсь...)))))


Когда кругозор человека сужается до точки, он встает на нее и объявляет своей точкой зрения
 
DDДобавлено: Пятница, 01.02.2008, 19:16 | Пост # 18
Дети проходных дворов
Сообщений: 91
Offline
Quote (mademuaselle)
DD, проблема как раз в том, что я хочу найти контакт с тобой, а ты этого не хочешь, ты просто отвергаешь каждое мое слово, в то время как я с тобой ПЫТАЮСЬ (выделяю большими буквами, тк, плохо у меня это получается)с тобой пытаюсь согласиться, просто это довольно сложно,я не собираюсь говорить, что ты не прав, я просто понимаю, что у тебя ДРУГАЯ точка зрения, не более....если бы мне это было не нужно, то я бы не пыталась с тобой поговорить. просто проигнорировала все вышеизложенное...мне просто хочется успеть с тобой пообщаться ДО того, как ты с собой что-то сделаешь...в любом случае моё мнение-"смерть стоит того, чтобы жить".....а стоимость она приобретет тогда, когда будет что оставить после себя.......ps я много выше говорила, что таких как ты отговаривать нельзя...так что....я этого делать не собираюсь...)))))

диалог не получается из-за того что едва начав со мной разговаривать ты начинаешь меня обвинять и учить уму разуму, навязываю своё мнение, тем самым раздражая меня. Ты не первый человек, который мне всё это говорил и очередной раз слушать слова, которые меня злят и унижают, мне не хочется. Таких людей я просто избегаю, потому что мне не нравится когда сыпят соль на рану и место того, чтобы попытаться понять меня или просто умно помолчать и пройти мимо, не подкидывая дров в огонь, промывают мне мозги. А со словами Цоя "жизнь стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать" я категорически несогласен.


хотелось бы умереть вместе со всеми, но приходится умирать одному.
 
mademuaselleДобавлено: Суббота, 02.02.2008, 12:58 | Пост # 19
Прохожий
Сообщений: 23
Offline
DD, в любом случае, я этого не хотела)))) попробую просто понять и промолчать)))) кстати, у меня эта песня "пуля "не полностью загружена, у тебя она есть?????

Когда кругозор человека сужается до точки, он встает на нее и объявляет своей точкой зрения
 
Адская_девочкаДобавлено: Вторник, 05.02.2008, 19:12 | Пост # 20
Битник
Сообщений: 122
Offline
DD, я тя очень понимаю(((сама была в такой ситуации, жить не хотелось вообще...надоело все...щас, чесно скажу, тоже такие мысли есть....иногда такая, ссори за грубость, задница наступает, что вообще ничего не хочется, только умереть....скажу даже больше, недавно чуть таблеток не нажралась...даже в гугле вводила слово "суицид" было интересно, какие еще методы есть....но как видишь, жива пока, нашла в себе силы жить дальше...помогли...ушла с головой в готику, начала ее изучать, раскрывать что-то новое для себя..хотя, не факт, что я не захожу завтра спрыгнуть с крыши...

Цой жив!
 
DDДобавлено: Вторник, 05.02.2008, 20:59 | Пост # 21
Дети проходных дворов
Сообщений: 91
Offline
мне сейчас некуда углубляться, некуда девать безысходность. Нечем заняться, просто не могу уйти в себя. Просто ничего не хочется, только пожрать, поспать и сдохнуть...)

хотелось бы умереть вместе со всеми, но приходится умирать одному.
 
Адская_девочкаДобавлено: Вторник, 05.02.2008, 21:46 | Пост # 22
Битник
Сообщений: 122
Offline
ну пожрать и поспать все хотят)))

Цой жив!
 
DDДобавлено: Вторник, 05.02.2008, 22:09 | Пост # 23
Дети проходных дворов
Сообщений: 91
Offline
Quote (Адская_девочка)
ну пожрать и поспать все хотят)))

Это единственные потребности, которые меня не огорчают, ибо время поспать всегда есть, плюс ещё "нас и тут неплохо кормят" tongue


хотелось бы умереть вместе со всеми, но приходится умирать одному.
 
Адская_девочкаДобавлено: Вторник, 05.02.2008, 22:15 | Пост # 24
Битник
Сообщений: 122
Offline
а что огорчает?

Цой жив!
 
ТиМДобавлено: Вторник, 05.02.2008, 22:25 | Пост # 25
Admin
Сообщений: 170
Offline
Quote (DD)
"нас и тут неплохо кормят"

Где это????


Wish me now to be lucky
Say it now, say it
... Be lucky!

 
DDДобавлено: Вторник, 05.02.2008, 22:34 | Пост # 26
Дети проходных дворов
Сообщений: 91
Offline
Quote (ТиМ)
Quote (DD) "нас и тут неплохо кормят"

Где это????


Планета Земля -- холодильник. tongue

Добавлено (05.02.2008, 22:34)
---------------------------------------------

Quote (Адская_девочка)
а что огорчает?

Огорчает всё, кроме вышеперечисленного.


хотелось бы умереть вместе со всеми, но приходится умирать одному.
 
Адская_девочкаДобавлено: Вторник, 05.02.2008, 22:50 | Пост # 27
Битник
Сообщений: 122
Offline
та ну....не верю

Цой жив!
 
DDДобавлено: Среда, 06.02.2008, 16:36 | Пост # 28
Дети проходных дворов
Сообщений: 91
Offline
когда-то меня спасал футбол или чтение Гарри Поттера, а сейчас разве что бутылочка пива и песни "Нирваны", звучащие из моего мобильника. Может в эти минуты я и счастлив, но это скорее от депрессивного транса и состояния полнейшей безысходности, чем от радости, от осознания того, что мне нечего терять и что мне больше ничего не нужно кроме этого.

хотелось бы умереть вместе со всеми, но приходится умирать одному.
 
WolFДобавлено: Среда, 06.02.2008, 18:07 | Пост # 29
Модератор
Сообщений: 111
Offline
*** Я тебя, можно сказать, в каком то смысле понимаю) *** У меня такое состояние было, когда я со своей последней девушкой растался..... *** Это кстате продолжается и сейчас... ***


*** В каждом из нас спит волк, в каждом из нас спит зверь ***
 
DDДобавлено: Четверг, 07.02.2008, 00:17 | Пост # 30
Дети проходных дворов
Сообщений: 91
Offline
Я в таком разобранном состоянии уже более 4-х лет, но всё-таки, положа руку на сердце, могу сказать, что отдушину последнее время я нахожу для себя гораздо быстрее, чем раньше. Даже если она и теряется, я цепляюсь за что-то новое, жаль что всё рано или поздно надоедает. Ну хотя бы раз в неделю я могу ощущать пульс своего тела, раньше об этом мог только мечтать, это уже что-то, но по сути всё равно ничего. Так вот и живу изо дня в день, кое-как прожил эти мерзкие годы и ещё немного поживу.

хотелось бы умереть вместе со всеми, но приходится умирать одному.
 
Форум » Разное » Говорим обо всем » Смысл жизни (...)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz