Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Бабуля, ТиМ, WolF  
Форум » Разное » Говорим обо всем » Смысл жизни (...)
Смысл жизни
МораДобавлено: Вторник, 19.02.2008, 18:42 | Пост # 76
Дети проходных дворов
Сообщений: 62
Offline
AlexandrM, не всё есть хорошо при любом првителе. А щяс я у бабушек и дедушек у прабабушек спрашивал и все мне говорят щяс полная рахруха во всех странах НГС так что это по моему неоспоримые факты!

Сна нет-
Есть сон лет,
Кино кончилось давно.
 
AlexandrMДобавлено: Среда, 20.02.2008, 00:33 | Пост # 77
Смайлик-Бананан
Сообщений: 125
Offline
Начал Горбачёв, а Ельцин продолжил. Сейчас же идёт медленное поднятие России с колен.
 
МораДобавлено: Среда, 20.02.2008, 11:58 | Пост # 78
Дети проходных дворов
Сообщений: 62
Offline
AlexandrM, чо попало несёш! Какое поднятие с колен? Мы были первыми а сейчас последние и какое поднятие ты сначало сам подумай что сказл. А потом говори.

Сна нет-
Есть сон лет,
Кино кончилось давно.
 
AlexandrMДобавлено: Среда, 20.02.2008, 12:05 | Пост # 79
Смайлик-Бананан
Сообщений: 125
Offline
Quote (Мора)
AlexandrM, чо попало несёш! Какое поднятие с колен? Мы были первыми а сейчас последние и какое поднятие ты сначало сам подумай что сказл. А потом говори.
Это не моё мнение! А по мне так, она и останется Говном! Ниже некуда!
 
DDДобавлено: Среда, 20.02.2008, 16:47 | Пост # 80
Дети проходных дворов
Сообщений: 91
Offline
AlexandrM, согласен с тобой насчёт поднятия с колен и насчёт того, что несмотря на это Россия останется говном(россияне, без обид), мы просто высказали своё мнение.
Мора, сопляк, прикрой рот свой вообще, ты ещё ребёнок и не можешь более-менее адекватно оценивать происходящее вокруг, а главное не говори о том, чего ты не знаешь и не способен понять в своём младенческом возрасте. Видали мы таких выскочек! Советую тебе для начала подрасти и вырасти как личность, а уже потом можешь вмешиваться в наш вполне спокойный и цивильный разговор!


хотелось бы умереть вместе со всеми, но приходится умирать одному.
 
AlexandrMДобавлено: Среда, 20.02.2008, 17:47 | Пост # 81
Смайлик-Бананан
Сообщений: 125
Offline
DD Зачем же так грубо? А на счёт России - я сказал медленно, типа люди власти пытаются её поднять, но у них всё тщетно. Кто-то будет говорить, что Вот у нас какие учёные композиторы бада бада... А чёж народ спивается, живёт кое как. Типа у нас богатая страна? А больше половины не довольны таким богатством. А сколько золотых запасов было вывезено за границу при Брежневе... Смысл жизни при таком раскладе?! Я его не вижу. Просто умирать не наш метод.
 
МораДобавлено: Четверг, 21.02.2008, 15:21 | Пост # 82
Дети проходных дворов
Сообщений: 62
Offline
DD, грубо и не эстетический ответ! Я веду себя вполне адекватно просто ты в Украине не живёш и тебе не понять то что я говорю! Да я мал по возрасту но я неглуп и не слеп! Мои родители военные! Мама старший солдат по званию а отец маёр.Служат в Погран Войсках Украины. Зубы на полку складуют от того что денег нет а цены ростут а Россия матушка ещё и цены на газ загибает. Ну так вот скажи что я не вижу того что происходит. Это у меня безпроблемная жизнь потомучто родители обомне заботятса. Но я то вижу как мама вечерами плачет от того что долги отдать надо. И как отец комплексует от того что денег заработать неможет. А это ведь маёр а не лейтенант. А при СССР военные были элитой а щяс они для своей страны никто. Самая шизонутая страна эта та страна которая неуважает и не обеспечивает свою армию. [b]DD, это тебе в Беларусии хорошо ты у Лукашевича под боком а у нас прыщявый и нато которого мы не желаем. Вот и всё. Мой ответ прост и без всяких оскорблений (я не затакой план решения проблем.) ну а если ты считаеш что ты меня оскорбил и я изза твоих слов пал духом зря так щитаеш. AlexandrM, наши страны подымутса вот увилдеш а пока желаем удачи вашей стране поднятса с колен.DD, а тебе я скажу подумай над моими словами и ты всё поймёш если ты не глуп. Ну а нащет сначало вырости как личность это ты думаеш что мы в 15 лет ничего не понимаем. Я лично общялся со школьным сторожем на эту тему я ему просто рассказал что сейчас происходит и что было бы лутше. Он просто после разговора сказал
-Мне нравяца твои мысли нам это всё насаждалось а ты пришол к этому сам если бы все в нашей стране так мыслили мы бы уже жили в стране в которой нету денег. я представляю какой великий человек из тебя выростет лет в 30.
Вот после этих слов я щитаю что я вырос душевно. А сторожу было 80 лет. Так что вот тебе личность во всей её красе. Потомучто из одних личность может получитса в восемь лет а из других вобще никогда не получитса так что я уже личность. Я никого не пытаюсь учить жить или тому подобное вы все старше меня так что это ваши проблемы. Но я говорю о том что вижу а тебе DD советую прочита книгу Карла Маркса и всё будет как в песне ты всё поймёш ты всё увидиш сам. И причом кричать что я немогу понять в своём младенческом возрасте очень и очень глупо те только 18 так что ты от меня недалеко ушол и из тебя тоже личности ещё не получилось так что Лари Видери.А нащет спокойного и цивильного разговора извиняюсь перед всеми если что то не так :)


Сна нет-
Есть сон лет,
Кино кончилось давно.


Сообщение отредактировал Мора - Четверг, 21.02.2008, 16:05
 
AlexandrMДобавлено: Четверг, 21.02.2008, 16:08 | Пост # 83
Смайлик-Бананан
Сообщений: 125
Offline
ГЛАВНОЕ, что внутри, а не снаружи! wink
 
МораДобавлено: Четверг, 21.02.2008, 16:09 | Пост # 84
Дети проходных дворов
Сообщений: 62
Offline
Quote (AlexandrM)
ГЛАВНОЕ, что внутри, а не снаружи!

Непойму к чему это!


Сна нет-
Есть сон лет,
Кино кончилось давно.
 
AlexandrMДобавлено: Четверг, 21.02.2008, 16:12 | Пост # 85
Смайлик-Бананан
Сообщений: 125
Offline
Quote (Мора)
Непойму к чему это!

Может он рассмотрел только наружную оболочку, а твоё внутреннее Я нет. Вот и судит.
 
МораДобавлено: Четверг, 21.02.2008, 16:13 | Пост # 86
Дети проходных дворов
Сообщений: 62
Offline
Quote (AlexandrM)
Может он рассмотрел только наружную оболочку, а твоё внутреннее Я нет. Вот и судит.
Понятно спасибо за то что обьяснил а ты полностью всё прочитал?


Сна нет-
Есть сон лет,
Кино кончилось давно.
 
КИНОманкаДобавлено: Четверг, 21.02.2008, 16:36 | Пост # 87
Гость
Сообщений: 31
Offline
....вот вы тут говорите о самоубийстве,о том,что нет смысла жить,тк жизнь-дерьмо и тд....но блин....скажу свою точку зрения!на мой взгляд,жизнь-прекрасна!!иесть ещё много интересных вещей в ждизни,которые ещё надо разведать и узнать...а радоваться можно и маленьким вещам...навпример сегодня нет туч,или тыф идёшь по улице,а тебе ребёнок улыбнулся..вот!!!!это круто!!!! biggrin пока есть возможность,живите и радуйтесь этому!!!

"...Я с тобой пока..."
 
AlexandrMДобавлено: Четверг, 21.02.2008, 17:34 | Пост # 88
Смайлик-Бананан
Сообщений: 125
Offline
Quote (КИНОманка)
Понятно спасибо за то что обьяснил а ты полностью всё прочитал?
Да.
 
МораДобавлено: Четверг, 21.02.2008, 19:18 | Пост # 89
Дети проходных дворов
Сообщений: 62
Offline
AlexandrM, надеюсь теперь ты понял что я не из того что мне это в голову взбрело это всё беру? Обиделся я конечно на него но в то же время понимаю что обижатса глупо. Но всёже можно было не обзыватса и ниделать из меня дауна!

Сна нет-
Есть сон лет,
Кино кончилось давно.


Сообщение отредактировал Мора - Четверг, 21.02.2008, 19:20
 
AlexandrMДобавлено: Четверг, 21.02.2008, 19:20 | Пост # 90
Смайлик-Бананан
Сообщений: 125
Offline
Всё понятно и нет никаких обид wink
 
Форум » Разное » Говорим обо всем » Смысл жизни (...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz