Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бабуля, ТиМ, WolF  
Форум » Киноманы » Разное » Фильм "Случайная связь" (с 6 апреля а винотеатрах)
Фильм "Случайная связь"
ШИМДобавлено: Среда, 16.03.2011, 21:34 | Пост # 1
Прохожий
Сообщений: 1
Offline
Вчера посмотрел отличный фильм Ольги Столповской в стиле Арт-хаус называется «Случайная связь».
вот ссылка на пресс-показ: http://www.lookatme.ru/cities....a-svyaz
Кино - реальность похожая на рассыпавшиеся блокнотные листы с набросками сцен из жизни. В фильме предлагается выстраивать самим логическую связь между эпизодами фильма.

Эксклюзивность этого фильма в том, что это первый и единственный фильм снятый в России на фотоаппарат дающий разрешение HD, по крайней мере я больше таких не знаю!

Фильм «Случайная связь» смотрится на одном дыхании и заставляет зрителя думать и задавать себе вопросы «как так?», «почему?», «а если бы?», «кто это?» и тд)). До последней минуты мне было интересно увидеть, чем все закончится, этот фильм непредсказуем, а не как 90% американских фильмов и блокбастеров которые знаешь чем все закончится посмотрев первые 10 минут.

Как оказалось фильм Участник кинофестивалей Оберхаузен, «Кинотавр», «Молодость», Участник Берлинского кинофестиваля, Главный приз международного кинофестиваля в Нью-Йорке за лучший иностранный фильм, Приз зрительских симпатий международного кинофестиваля в Гренобле

Производство: МАЛЕВИЧ PRODUCTION
Сценарий и режиссура: Ольга Столповская
Продюсеры: Ольга Столповская, Мария Шабат
Оператор: Александр Симонов («Бумер 2», Груз 200»)
Актёры: Софья Каштанова, Наталия Коляканова, Константин Мурзенко, Алексей Солончев, Антон Батырев, Анна Монгайт и др.
Монтаж: Павел Григорьев
Художник: Константин Витавский
Кастинг: Виктория Щербань-Иноземцева
Звук: Виктор Глухов
Сведение звука: Александр Абрамов
Музыка: группа Kerosin

http://www.casual-connection.ru

с 6 апреля в кинотеатрах))
Так что все в кинотеатр!!!!!)))

Сообщение отредактировал ШИМ - Среда, 16.03.2011, 21:36
 
Форум » Киноманы » Разное » Фильм "Случайная связь" (с 6 апреля а винотеатрах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz