Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Бабуля, ТиМ, WolF  
Форум » Разное » РОК Группы » Король и шут
Король и шут
MoskitДобавлено: Понедельник, 19.11.2007, 14:19 | Пост # 1
Прохожий
Сообщений: 6
Offline
Здорово всем!Высказываем мнение о группе-Король и шут!

Каждый шут-в душе король,а король-это роль...
 
DDДобавлено: Понедельник, 19.11.2007, 17:27 | Пост # 2
Дети проходных дворов
Сообщений: 91
Offline
Эх, ностальгия! Счастливое было время...

хотелось бы умереть вместе со всеми, но приходится умирать одному.
 
WolFДобавлено: Понедельник, 19.11.2007, 19:35 | Пост # 3
Модератор
Сообщений: 111
Offline
*** Очень нравятся песни Воспоминание о былой любви и Медведь и еще много треков ))) ***


*** В каждом из нас спит волк, в каждом из нас спит зверь ***
 
ТиМДобавлено: Понедельник, 19.11.2007, 19:48 | Пост # 4
Admin
Сообщений: 170
Offline
А мне эта группа не очень нравится. Я знаю много людей которые ее слушают - все тупые, или на грани sad

Wish me now to be lucky
Say it now, say it
... Be lucky!

 
KNataliyaДобавлено: Понедельник, 19.11.2007, 20:12 | Пост # 5
Прохожий
Сообщений: 18
Offline
ОГО!!! ТиМ : ты чего, я могу сказать, что половину людей которые слушают Цоя - одни ходячие депрессивные создания, которые постоянно думают о смернти или о каких то ужасных вещах, что аж самой страшно становиться!!!
На самом деле - тупой - не зависит от группы или песен - которую он слушает, он просто такой есть сам по себе, пусть он даже слушает Нирвану, или другое - типо модное..."он тупой" - и это все
Просто у меня тоже есть знакомые, которые кроме Король и Шут, Ария - ничего больше не признают - они умом не блестают - эт точно, зато по учебе золотые медали получают!!! -
А Король и Шут - своенравная группа - необычный прикид у них и песенки необычные, стрррааашныеее..., парочка песен так поприколу, а вообщем эта группа мне не очень нравиться...... dry
 
ТиМДобавлено: Понедельник, 19.11.2007, 20:14 | Пост # 6
Admin
Сообщений: 170
Offline
Я не видел ни одного такого киномана как ты говоришь. И ты не сравнивай киномана с человеком который его просто слушает.

Wish me now to be lucky
Say it now, say it
... Be lucky!

 
DDДобавлено: Понедельник, 19.11.2007, 22:08 | Пост # 7
Дети проходных дворов
Сообщений: 91
Offline
Quote (ТиМ)
А мне эта группа не очень нравится. Я знаю много людей которые ее слушают - все тупые, или на грани

Пусть тебе группа и не нравится, но зря ты так высказался насчёт тех, кто её слушает, в нашем городе тебе уже давно навешали за такие слова. Я сам начинал свой музыкальный кругозор с "КиШа" и многие мои знакомые, и знаешь, я не могу сказать что все они тупые, потому что это не так, ум человека не зависит от группы, которую он слушает.


хотелось бы умереть вместе со всеми, но приходится умирать одному.
 
ТиМДобавлено: Понедельник, 19.11.2007, 23:52 | Пост # 8
Admin
Сообщений: 170
Offline
Я не говорю что она мне не нравится, например "Следи за собой" в их исполнении меня прет до упаду, и пару других. Просто люди, мои знакомые и т.д. реально отупели именно после того, как начали слушать КиШ.

Wish me now to be lucky
Say it now, say it
... Be lucky!

 
DDДобавлено: Вторник, 20.11.2007, 09:43 | Пост # 9
Дети проходных дворов
Сообщений: 91
Offline
Quote (ТиМ)
Я не говорю что она мне не нравится, например "Следи за собой" в их исполнении меня прет до упаду, и пару других. Просто люди, мои знакомые и т.д. реально отупели именно после того, как начали слушать КиШ.

Да таких хватает, но лично многие люди, которые при мне росли на "КиШе", сейчас либо слушают более серьёзную музыку, либо пересели на панк. Пару лет назад, когда "КиШ" был очень популярен мы тоже с пацанами фигнёй страдали, но то, как мы себя вели, мы вспоминаем с улыбкой, тогда ещё дети были, чего скрывать. А вот среди бывших поклонников "КиШа", которые пересели на панк, действительно хватает идиотов. smile


хотелось бы умереть вместе со всеми, но приходится умирать одному.
 
Адская_девочкаДобавлено: Воскресенье, 25.11.2007, 17:04 | Пост # 10
Битник
Сообщений: 122
Offline
я слушаю КиШа с 14 лет. в школе всегда училась отлично и закончила ее с золотой медалью. так что от интересов не зависит уровень развития, по крайней мере в этой ситуации!

Цой жив!
 
КИНОманкаДобавлено: Суббота, 22.12.2007, 17:32 | Пост # 11
Гость
Сообщений: 31
Offline
Quote (ТиМ)
А мне эта группа не очень нравится. Я знаю много людей которые ее слушают - все тупые,

у мя тож такое...не прут они меня..какие-то у них тексты не глубокие...про жратву,бухло и т.д...воть,ято я причитала про КиШ:
КиШ-музыка для безмозглой молодёжи,для которых важен не смысл,а прикол...


"...Я с тобой пока..."
 
Адская_девочкаДобавлено: Воскресенье, 23.12.2007, 00:20 | Пост # 12
Битник
Сообщений: 122
Offline
почитай мой пост)

Цой жив!
 
WolFДобавлено: Вторник, 29.01.2008, 14:27 | Пост # 13
Модератор
Сообщений: 111
Offline
*** КиШ делает сказки более приближенные к реальности smile ***


*** В каждом из нас спит волк, в каждом из нас спит зверь ***
 
DDДобавлено: Вторник, 29.01.2008, 17:09 | Пост # 14
Дети проходных дворов
Сообщений: 91
Offline
делал, а новые альбомы лажовые и со старыми даже в сравнение не идут, по крайней мере я так считаю.

хотелось бы умереть вместе со всеми, но приходится умирать одному.
 
Адская_девочкаДобавлено: Вторник, 29.01.2008, 22:09 | Пост # 15
Битник
Сообщений: 122
Offline
та ну!

Цой жив!
 
Форум » Разное » РОК Группы » Король и шут
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz